Страницы: (39) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Судейство.
Егорчик
Пост 1 (Общ 428); Дата 7.10.2008 - 10:19
Цитировать сообщение



Добрый Старик
***
Профиль
Сообщений: 403
Регистрация: 22.09.2008

Репутация: 5


Offline



Вот ненавижу говорить о судействе, но молчать просто не могу!!! dry.gif Вчера наблюдал матч с участием команд "Кристал" и "Максимум". И только по одной игре могу судить, но претензий просто ДОХРЕНА!!! Не хочу называть имя арбитра. Не увидеть умышленную игру рукой прямо в штрафной площадке, прерывающую пас на дальнюю штангу, было просто очень сложно!!! Ребята, если уж вы в одиночку не справляетесь, то судите вдвоем, втроем... хрен знает что вам еще надо делать. Мало того, одна из игравших вчера команд просто систематически играла руками и нарушала правила, а я не то, что ни одной красной карточки не увидел, но и желтых было показано, по моему, всего две!!! Хотя нет, одна была показана, но тут же отменена (по непонятным причинам... типа он думал, что это вторая желтая, а оказалась- первая. Хотя там и без второй желтой можно было сразу красную зажегать)!!!! А, между просим, за мат желтые летят как листья с деревьев!!!! СУДЬИ, одумайтесь!!!!! Систематические удары по ногам, толчки (а толчки вчера он вобще видеть отказывался), игра рукой... намного более серьезные нарушения правил, чем мат!! Короче, надо что то делать!!! Вы ломаете игру вот такими действиями!! Хороший судья не должен приковывать к себе излишнее внимание!!! cool.gif


--------------------
Всё-ё-ё-ё-ё равно мы сильней, хэй-хэй!!))) :P
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
Top
Spider
Пост 2 (Общ 430); Дата 7.10.2008 - 10:31
Цитировать сообщение



Новичок
*
Профиль
Сообщений: 32
Регистрация: 23.09.2008

Репутация: нет


Offline



Тоже хочу написать по поводу этого матча. Там играли близнецы и они нагло н#####и судью при получении ЖК.. там один и тот же получил 2 ЖК а не разныеmad.gif . Вот так вот dry.gif mad.gif


М
*KS Мат запрещён


Это сообщение отредактировал KS - 7.10.2008 - 10:44


--------------------
Игрок Команды Х
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егорчик
Пост 3 (Общ 433); Дата 7.10.2008 - 10:35
Цитировать сообщение



Добрый Старик
***
Профиль
Сообщений: 403
Регистрация: 22.09.2008

Репутация: 5


Offline



Цитата
Там играли близнецы

Березуцкие чтоли laugh.gif А он, между прочим прав!!!!


--------------------
Всё-ё-ё-ё-ё равно мы сильней, хэй-хэй!!))) :P
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
Top
Ronaldina
Пост 4 (Общ 439); Дата 7.10.2008 - 10:48
Цитировать сообщение



Новичок
*
Профиль
Сообщений: 11
Регистрация: 30.09.2008

Репутация: -1


Offline



Судьи, конечно - говно! Игроки вот например - лучшие представители человечества, они никогда не ошибаются и никогда не делают ничего назло или противозаконно!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Егорчик
Пост 5 (Общ 442); Дата 7.10.2008 - 10:53
Цитировать сообщение



Добрый Старик
***
Профиль
Сообщений: 403
Регистрация: 22.09.2008

Репутация: 5


Offline



Цитата
Судьи, конечно - говно! Игроки вот например - лучшие представители человечества, они никогда не ошибаются и никогда не делают ничего назло или противозаконно!

Все ошибаются! Вот я на отдельном примере и разобрал, что минимкм 2 судьи должно быть! это раз! А второе- почему за мат сразу желтая, а то и удаление, а за систематическую и очевидную грубость- ничего?! mad.gif mad.gif mad.gif


--------------------
Всё-ё-ё-ё-ё равно мы сильней, хэй-хэй!!))) :P
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
Top
Прощай, TRIADA...
Пост 6 (Общ 447); Дата 7.10.2008 - 11:33
Цитировать сообщение



Новичок
*
Профиль
Сообщений: 26
Регистрация: 29.09.2008

Репутация: 1


Offline



Очевидная грубость? ОООО, да! По этому поводу у меня просто сов нет - один мат!!! У нас мало того, что удалили одного из игроков в моменте, где нужно было максимум дать желтую за неспортивное поведение, так еще и дисквалификацию на два матча придумали - это же смешно! Вы агрессии не видели, чтобы что-то говорить о ней. Он получил карточку (красную кстати) и без апелляций ушел с поля! Это агрессивное поведение? Он нарушил, но не грубо! Это агрессивное поведение? Неадекват полный... Желтые карточки за неправильную смену в одну сторону и позволение на 20 секунд играть 6 в поле (!!!) другой команде... Надеюсь, эти ошибки не повторятся на более высоких ступенях чемпионата. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егорчик
Пост 7 (Общ 448); Дата 7.10.2008 - 11:48
Цитировать сообщение



Добрый Старик
***
Профиль
Сообщений: 403
Регистрация: 22.09.2008

Репутация: 5


Offline



Я сужу только по одному увиденному собственными глазами матчу и по опыту предыдущих лет! Что было в той игре, о которой ты говоришь не знаю. Но очевидно то, что надо еще работать и работать не только над тем, чтобы видеть все, что на поле происходит, но и ввести АДЕКВАТНУЮ систему наказаний за нарушения!!!!!


--------------------
Всё-ё-ё-ё-ё равно мы сильней, хэй-хэй!!))) :P
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
Top
remyan
Пост 8 (Общ 452); Дата 7.10.2008 - 12:29
Цитировать сообщение



Старик
***
Профиль
Сообщений: 528
Регистрация: 30.09.2008

Репутация: 4


Offline



Судейство.. хм.. тут как всегда - говорить можно долго!! Судья всегда был, есть и будет 3,14-ДАРАС!! Это реалия жизни и против нее не попрешь!! Как я говорил в другой теме, что очмм хотят сделать чуть ли не эталоном миника в УрГУ!! Это похвально, спору нет!! Молодцы организаторы, что хоть как-то худо бедно, но футбол в универе поддерживается, пускай даже и не силами руководства ГУКа!! Но на практике, как я и говорил, происходит судейство лишь явных вещей: ауты, углы, голы.. хотя и с ними возникает порою куча споров, т.к. судье важнее стоять в центре и следить за тем, кто как заменился.. в 5-ти метрах от вымышленного центра поля или нет!! Важнее стоять у того же центра, чтобы услышать под...ёбы в сторону кого-то из участников, за что и "вручить" желтенькую!! Это относительно Григория, тут скрывать нечего.. все знают, кто любит ими разбрасываться!! smile.gif А когда идет относительно грубая игра на поле, что не явно видное, то это "икс"уйня.. можно играть!! Судья, который с химфака - ваще нонсенс!! Благо, что он не даёт за маты желтые, но и нарушения видеть совершенно отказывается!! А точнее - не видет их!! А все почему дорогие мои Судьи!? Если уже решили проводить чемпионат - это хорошо!! В этом году стал намного информативнее, чем в прошлом!! Это все классно и за инициативу вас можно только хвалить и хвалить, Но.. если судите матч, то НЕ "икс"УЙ стоять посередине бровки как вкопанный!! Бегайте-бегайте вдоль бровки, ибо стоя на месте вы ни хрена не увидите!! И быть может, люди увидят ваши старания и будут с большим уважением относится к вашему решению wink.gif имхо rolleyes.gif


--------------------
Fiz-X (2005 - I место).. Янг Лайонс (2006 - III место).. Старый Мельник (2007 - II место)....... всё возвращается к своим истокам: 2008, 2009гг. - I место!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егорчик
Пост 9 (Общ 454); Дата 7.10.2008 - 12:39
Цитировать сообщение



Добрый Старик
***
Профиль
Сообщений: 403
Регистрация: 22.09.2008

Репутация: 5


Offline



Во высрался) blink.gif smile.gif
Добавлено:
Вы только умоляю не обижайтесь и не расценивайте это как... да фиг знает как во можете это расценить! Это адекватная критика! Лучше все один раз напишут, что кому не нравится и вы постараетесь это исправить, чем вас каждую игру будут с Буя на Буй посылать! А это точно никому не хочется делать!!! wink.gif


--------------------
Всё-ё-ё-ё-ё равно мы сильней, хэй-хэй!!))) :P
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahooMSN
Top
Talib
Пост 10 (Общ 459); Дата 7.10.2008 - 13:13
Цитировать сообщение



banned
*
Профиль
Сообщений: 8
Регистрация: 7.10.2008

Репутация: 0


Offline



А ещё судьи не должны быть такими пугливыми, чтобы не пугаться, когда к ним подбигают и орут после отменённого гола размахивая руками в сторону!!! После чего показывают красную карточку и говорят о агрессивном поведении, мол не надо было руками размахивать в сторону, а то испугался и вытащил красную))) Теперь приходится из-за этого отбывать дисквалификацию...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (39) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы