Открытый осенный чемпионат МАТ-МЕХА (матмеха) УрГУ по футболу, сезон 2007
Плэй-офф
«Неистовые медвежата» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3-3 (по пен. 3-0)
|
|
«Неистовые медвежата» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
«Матмех-чемпион» |
|
|
|
«M&M's» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3-5 |
|
|
|
|
«M&M's» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9-3 |
|
«M&M's» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
«F.ART» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5-4 |
|
«M&M's» |
|
|
|
|
|
|
|
«ХЗ» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2-2 ( по пен. 3-2)
|
|
«ХЗ» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
«Экономисты» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2-11 |
|
|
|
|
«Старый мельник» |
|
|
|
«Старый мельник» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10-3 |
|
«Старый мельник» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
«Контекс» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Матч за 3 место: Неистовые медвежата - ХЗ 7-1
2 Групповой этап
|
Группа G |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
F.ART |
3 |
3 |
0 |
0 |
28 |
3 |
9 |
2 |
Неистовые медвежата |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
3 |
6 |
3 |
12 друзей Бэкхема |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
13 |
1 |
4 |
Журфак |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
18 |
1 |
|
|
Группа H |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
Матмех-чемпион |
3 |
3 |
0 |
0 |
18 |
4 |
9 |
2 |
М&M's |
3 |
1 |
1 |
1 |
9 |
8 |
4 |
3 |
ФизМяс |
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
16 |
3 |
4 |
Легион |
3 |
0 |
1 |
2 |
7 |
14 |
1 |
|
|
Группа J |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
Экономисты |
3 |
1 |
2 |
0 |
8 |
3 |
5 |
2 |
КОНТЕКС |
3 |
1 |
1 |
1 |
10 |
11 |
4 |
3 |
Сборная истфака |
3 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
4 |
Одиссея |
3 |
0 |
2 |
1 |
3 |
7 |
2 |
|
|
Группа I |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
Старый мельник |
3 |
3 |
0 |
0 |
24 |
4 |
9 |
2 |
ХЗ |
3 |
1 |
1 |
1 |
6 |
8 |
4 |
3 |
Цыплята |
3 |
1 |
0 |
2 |
12 |
12 |
3 |
4 |
Химки |
3 |
0 |
1 |
2 |
7 |
25 |
1 |
1 Групповой этап
|
Группа А |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
12 друзей Бэкхема |
4 |
3 |
0 |
1 |
12 |
6 |
9 |
2 |
ФизМяс |
4 |
2 |
1 |
1 |
11 |
2 |
7 |
3 |
Сборная СКД |
4 |
2 |
1 |
1 |
8 |
7 |
7 |
4 |
Смайл |
4 |
2 |
0 |
2 |
8 |
12 |
6 |
5 |
ФакИст |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
12 |
0 |
|
|
Группа B |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
КОНТЕКС |
4 |
3 |
0 |
1 |
17 |
11 |
9 |
2 |
Цыплята |
4 |
2 |
1 |
1 |
16 |
15 |
7 |
3 |
Вторая Линия |
4 |
2 |
1 |
1 |
11 |
12 |
7 |
4 |
Фортуна |
4 |
2 |
0 |
2 |
15 |
9 |
6 |
5 |
ФК Штурм |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
12 |
0 |
|
|
Группа С |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
Неистовые медвежата |
5 |
4 |
0 |
1 |
32 |
7 |
12 |
2 |
М&M's |
5 |
4 |
0 |
1 |
21 |
7 |
12 |
3 |
Сборная истфака |
5 |
4 |
0 |
1 |
19 |
13 |
12 |
4 |
Сборная философского |
5 |
2 |
0 |
3 |
9 |
17 |
6 |
5 |
Рваный Кед |
5 |
1 |
0 |
4 |
4 |
26 |
3 |
6 |
Парадигма |
5 |
0 |
0 |
5 |
10 |
25 |
0 |
|
|
Группа D |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
Старый мельник |
4 |
3 |
1 |
0 |
16 |
5 |
10 |
2 |
F.ART |
4 |
2 |
2 |
0 |
16 |
8 |
8 |
3 |
Матмех-чемпион |
4 |
1 |
2 |
1 |
26 |
10 |
5 |
4 |
Триада |
4 |
1 |
1 |
2 |
13 |
17 |
4 |
5 |
Kick |
4 |
0 |
0 |
4 |
4 |
35 |
0 |
|
|
Группа Е |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
Экономисты |
4 |
3 |
1 |
0 |
17 |
4 |
10 |
2 |
ХЗ |
4 |
3 |
0 |
1 |
14 |
6 |
9 |
3 |
Журфак |
4 |
2 |
1 |
1 |
7 |
4 |
7 |
4 |
Крутые бобры |
4 |
1 |
0 |
3 |
3 |
15 |
3 |
5 |
ФК Интернационале |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
12 |
0 |
|
|
Группа F |
И |
В |
Н |
П |
Мз |
Мп |
О |
1 |
Легион |
4 |
4 |
0 |
0 |
34 |
5 |
12 |
2 |
Одиссея |
4 |
3 |
0 |
1 |
11 |
16 |
9 |
3 |
Химки |
4 |
1 |
1 |
2 |
15 |
13 |
4 |
4 |
Гуталин |
4 |
1 |
1 |
2 |
10 |
11 |
4 |
5 |
Авось UTD |
4 |
0 |
0 |
4 |
6 |
31 |
0 |
В турнире принимают участие следующие команды:
|
Март 2024
|
Группа G |
Мячи |
Очки |
1 |
ХЗ |
13-7 |
6 |
2 |
Кристалл |
14-10 |
6 |
3 |
adnike |
10-7 |
6 |
4 |
Сборная истфак |
2-15 |
0 |
|
|
Группа H |
Мячи |
Очки |
1 |
Fiz-X |
19-6
|
7 |
2 |
Бразильские Красавчики |
17-6 |
7 |
3 |
Старый еврей |
9-18 |
3 |
4 |
ФК "Без Баб" |
3-18 |
0 |
|
|
Группа I |
Мячи |
Очки |
1 |
Максимум |
13-5 |
9 |
2 |
ФК «Легион» |
10-4 |
3 |
3 |
Оптима |
6-14 |
3 |
4 |
Триада |
3-9 |
0 |
|
|
Группа J |
Мячи |
Очки |
1 |
LGame |
13-6 |
7 |
2 |
Дрим Тим |
19-10 |
6 |
3 |
Механик |
8-17 |
3 |
4 |
Институт фондового рынка |
7-14 |
1 |
|